Grille Page Horaires

Semaine suivante

Filmmer. 14 novembrejeu. 15 novembreven. 16 novembresam. 17 novembredim. 18 novembrelun. 19 novembremar. 20 novembre
Capharnaüm15h5511h20
15h55
11h20
15h55
11h20
15h55
11h20
15h55
15h5515h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf ven, sam, dim à 11h20
Carmen & Lola13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
20h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite lun à 13h35
Cold War 11h50
15h45
11h50
15h45
11h50
15h45
11h50
15h45
11h50
15h45
11h50
15h45
11h50
15h45
Dead man20h20
Séance débat lundi à 20h20 - Yeehaw! Cycle Western
Dilili à Paris14h1014h1016h15
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite - Séances de 14h10 précédées du court métrage Le Baiser
En liberté !14h05
18h20
22h15
11h30
14h05
18h20
22h30
14h05
18h20
22h15
14h05
18h20
22h15
14h05
18h20
22h15
14h05
18h20
22h30
11h30
14h05
18h20
22h15
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf à 14h05 et jeu et mar à 11h30
First Man-Le premier homme sur la Lune17h3017h3017h3017h3017h3017h3017h30
Girl22h1516h0021h4522h1516h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Heureux comme Lazzaro11h40
16h10
20h45
11h40
16h10
20h45
11h40
16h10
20h45
11h40
16h10
20h45
11h40
16h10
20h45
11h40
16h10
20h45
11h40
16h10
20h45
High Life 18h15
22h10
18h15
22h10
18h15
22h10
18h15
22h10
18h15
22h10
18h15
22h10
18h15
22h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 18h15
Le champ des possibles20h20
Séance débat jeudi à 20h20 - Festival ALIMENTERRE
Le Grand bain11h20
13h30
17h40
22h00
13h30
17h40
22h00
13h30
17h40
22h00
13h30
17h40
22h00
13h30
17h40
22h00
11h20
13h30
17h40
22h00
13h30
17h40
22h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 13h30 sauf le lundi
Le grand bal18h3016h1511h3517h0020h2011h3511h35
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Les chatouilles 13h40
15h40
20h00
13h40
15h40
20h00
13h40
15h40
20h00
13h40
15h40
20h00
13h40
15h40
20h00
13h40
15h40
20h00
13h40
15h40
20h00
Madame B, histoire d’une Nord-Coréenne14h00
Lundi à 14h séance présentée par Béatrice Malige Dufrenne, intervenante cinéma - Partenariat UTT/ Festival Corée d’ici
Mon cher enfant14h00
20h20
14h00
20h20
14h00
20h20
14h00
20h20
14h00
20h20
14h00
20h35
14h00
20h20
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Petits contes sous la neige11h3016h0011h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite - Séances précédées du court métrage Le Baiser
Premières solitudes18h3018h3018h3018h3018h3018h3018h30
Samouni road16h0018h0513h3511h3518h0018h1513h35
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Silvio et les autres21h0013h3021h0019h0013h3015h3021h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Un amour impossible11h30
15h50
20h30
11h30
15h50
20h30
11h30
15h50
20h30
11h30
15h50
20h30
11h30
15h50
20h30
11h30
15h50
20h30
11h30
15h50
20h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Voyage en pleine conscience 11h4018h0011h4011h4018h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite