Grille Page Horaires

Semaine suivante

Filmmer. 17 octobrejeu. 18 octobreven. 19 octobresam. 20 octobredim. 21 octobrelun. 22 octobremar. 23 octobre
Amin18h0518h0518h0518h0511h50
18h05
18h0518h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 18h05
Blindspotting18h2018h2018h2018h2018h2018h2018h20
Capharnaüm13h45
15h45
20h10
13h45
15h45
20h10
13h45
15h45
19h50
13h45
15h45
20h45
13h45
15h45
20h45
13h45
15h45
21h00
13h45
15h45
20h45
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 13h45 (sauf dim), à 15h45 + ven à 19h50, sam à 20h45, lun à 21h, et mar à 20h45
Climax11h3022h1021h4513h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf mercredi
Dilili à Paris14h00
16h00
19h00
14h00
16h00
19h00
14h00
16h00
19h00
14h00
16h00
19h00
14h00
16h00
19h00
14h00
16h00
19h00
14h00
16h00
19h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite mer, jeu, ven, sam, lun, mar à 16h + dim à 19h
Domingo11h40
18h00
18h0018h0011h40
18h00
11h40
18h00
11h40
18h00
11h40
18h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 18h
En liberté !18h00
Avant Première Cinemed Dimanche à 18h avec le réalisateur et l’acteur Pio Marmaï
First Man-Le premier homme sur la Lune13h35
16h15
21h10
13h35
16h15
21h10
13h35
16h15
21h10
13h35
16h15
21h10
13h35
16h15
21h10
13h35
16h15
21h10
13h35
16h15
21h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite dim toute la journée
Frères ennemis22h3021h4521h3013h5021h4521h4511h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf mer et mar
Galveston15h50
20h00
15h50
20h00
15h50
20h00
15h50
20h00
15h5015h50
20h00
15h50
20h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 20h
Girl13h40
16h20
19h40
13h40
16h20
19h40
13h40
16h20
19h40
13h40
16h20
19h40
13h40
16h20
19h40
13h40
16h20
19h40
13h40
16h20
19h40
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 13h40
I feel good11h50
21h40
17h40
22h10
17h40
21h40
11h50
17h40
21h40
11h30
17h40
21h40
11h50
17h40
21h40
11h50
17h40
21h40
La Flèche brisée 19h50
Jeudi à 19h50 - Yeehaw! Cycle Western
Les Frères Sisters11h30
21h45
22h1521h4511h30
21h45
11h30
21h45
11h30
21h45
11h30
21h45
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
L’amour flou13h50
17h40
15h40
22h30
13h50
18h00
11h30
19h50
13h50
19h50
12h00
19h50
15h40
21h45
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf mer à 17h40, sam à 11h30, mar à 22h30
Mon cher enfant18h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite - Avant Première Cinemed Samedi à 18h avec le réalisateur
Nos batailles12h00
17h45
17h4515h40
19h45
16h0512h00
20h00
11h30
15h40
12h00
19h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf lun à 11h30
Samouni road18h00
Avant Première Cinemed Lundi à 18h avec le réalisateur
Tazzeka15h4013h5012h0015h4013h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
The House that Jack built13h30
20h30
13h30
20h30
13h30
20h30
13h30
20h30
13h30
20h30
13h30
20h30
13h30
20h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite mer et jeu à 20h30
Tout ce qu’il me reste de la révolution18h15
Un amour impossible19h50
Avant Première Mercredi à 19h50 avec la réalisatrice
Un peuple et son roi11h2011h2011h2011h2011h20
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite