Grille Page Horaires

Semaine suivante

Filmmer. 19 avriljeu. 20 avrilven. 21 avrilsam. 22 avrildim. 23 avrillun. 24 avrilmar. 25 avril
11 minutes13h50
19h55
13h50
19h55
13h50
21h00
13h50
20h45
13h50
19h55
13h50
19h55
13h50
19h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf vendredi
À cru + cm Telle une phalene18h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite. Mercredi à 18h05 débat avec les acteurs, le réalisateur, le producteur et l'équipe des Murs d'Aurelle
A voix haute - La force de la parole11h45
17h55
17h5517h5511h45
17h55
11h45
17h55
17h5517h55
Cessez-le-feu11h35
13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
19h55
11h35
13h35
20h10
11h35
13h35
20h10
13h35
20h10
13h35
20h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf vendredi et lundi à 19h55
Chien Enragé ( Rétro Kurosawa - partie 2 )17h5522h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Corporate13h55
17h50
13h55
17h50
13h55
17h50
13h55
17h50
13h55
17h50
13h55
17h50
13h55
17h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf samedi et dimanche
Félicité21h3521h3521h3521h3521h3521h3521h35
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Je danserai si je veux 15h40
21h40
15h40
21h40
15h40
21h40
15h40
21h40
15h40
21h40
15h40
22h20
15h40
21h40
L'Affranchie13h40
19h45
13h40
19h45
13h40
19h45
13h40
19h45
13h40
19h45
13h40
19h45
13h40
19h45
L'autre côté de l'espoir 16h1513h3519h5022h0016h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
L'Homme aux mille visages11h30
15h35
21h30
15h35
21h30
15h35
21h55
11h30
15h35
22h10
11h30
15h35
21h30
15h35
21h30
15h35
21h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite samedi à 22h10
La Jeune fille et son aigle 16h0018h0018h0016h0016h0018h0018h00
En version originale jeu, ven, lun et mardi
La Vengeresse 22h3022h20
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf vendredi
Le Maître est l'enfant18h00
Samedi 18h, débat avec le réalisateur
Les Favoris de la lune13h45
Lundi à 13h45 dans le cadre du partenariat avec l'UTT. Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Les Initiés11h50
14h00
20h00
14h00
20h00
14h00
20h00
11h50
14h00
20h00
11h50
14h00
20h00
14h00
20h00
14h00
20h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite samedi et dimanche à 14h + lundi à 20h.
Les Mauvaises herbes18h0518h0518h0518h0518h0518h0518h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf lundi à 18h05
Lettres de la guerre 17h4516h0016h0017h4517h4516h0016h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite samedi et dimanche
L’Opéra11h40
17h40
17h4017h4011h40
17h40
11h40
17h40
17h4017h40
Massilia Sound System - Le Film22h1022h0522h1520h1021h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Orpheline20h0513h3515h5521h4513h5015h3520h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Pas comme des loups18h05
Mardi à 18h05 en présence du réalisateur dans le cadre du Festival du Film d'Education des CEMEA
Psiconautas + cm Avec Lou 19h45
Avant-première lundi à 19h45 en présence de la réalisatrice du court-métrage et d'un programmatrice de l'ACID
Sage-femme14h0517h5520h0515h4511h5017h5013h35
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Sanjuro ( Rétro Kurosawa - partie 2 )15h4013h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
The Lost City of Z21h4521h4521h4521h4521h4521h4521h45
The Young lady 15h45
22h10
15h45
22h10
15h4515h4515h45
22h10
15h45
22h10
15h45
22h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf lundi à 22h10
Un Berger à l'Elysée ?18h15
Vendredi à 18h15 débat avec les réalisateurs et de Jean Lasalle ( sous réserve)
United States of Love11h5520h0511h3015h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Wedding Doll15h50
19h50
15h50
19h50
15h50
19h50
15h50
19h50
15h50
19h50
15h50
19h50
15h50
19h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite