Grille Page Horaires

Semaine précédente   Semaine suivante

Filmmer. 28 févrierjeu. 1 marsven. 2 marssam. 3 marsdim. 4 marslun. 5 marsmar. 6 mars
3 Billboards, les panneaux de la vengeance22h1522h1522h1522h1522h1522h1522h15
Bravo virtuose20h1011h4022h0016h0513h45
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf lun à 16h05
Call Me By Your Name14h00
16h30
21h00
14h00
16h30
21h35
14h00
16h30
21h00
14h00
16h30
21h00
14h00
16h30
21h00
14h00
16h30
21h00
14h00
16h30
21h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf lundi
Cro Man11h10
16h05
14h10
16h05
11h10
16h05
14h10
16h05
11h10
16h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 11h10 et 14h10 - Toutes les séances sont en VF
Finding Phong11h4020h1016h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite mer à 11h40 et dim à 20h10
Gaspard va au mariage20h0518h1018h1020h0518h1015h5019h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Jusqu’à la garde11h45
18h05
11h45
18h05
11h45
18h05
11h45
18h05
11h45
18h05
18h0518h05
Jusqu’à la garde11h45
18h05
11h45
18h05
11h45
18h05
11h45
18h05
11h45
18h05
18h0518h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 18h05
L'apparition13h35
17h55
13h35
17h55
13h35
17h55
13h35
17h55
13h35
17h55
13h35
17h55
13h35
17h55
L'insoumis18h1011h4020h0518h1011h4013h4515h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
La Fête est finie13h50
20h25
13h50
20h25
13h50
20h25
13h50
20h25
13h50
20h25
13h50
20h25
13h50
20h25
La forme de l'eau13h30
17h40
20h00
22h10
13h30
20h00
22h10
13h30
17h40
20h00
13h30
17h40
20h00
22h10
17h40
20h00
22h10
13h30
17h40
20h00
22h10
13h30
20h00
22h10
Lady Bird15h50
19h55
22h15
15h50
19h55
22h15
15h50
19h55
22h15
15h50
19h55
22h15
15h50
19h55
22h15
15h50
19h55
22h15
15h50
19h55
22h15
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 19h55
Les Garçons sauvages16h00
20h15
16h00
20h15
16h00
20h15
16h00
20h15
16h00
20h15
16h00
20h15
16h00
20h15
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 16h
Les sentinelles20h25
Lundi à 20h25 débat avec le réalisateur (Festival Amnesty International)
L’intelligence des arbres11h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Mary et la fleur de la sorcière14h10
16h10
11h10
16h10
14h10
16h10
11h10
16h10
14h10
16h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite - Toutes les séances sont en VF - Les séances de 11h10 et 14h10 seront précédées du CM PAPIS JEAN, PIERRE
Moi, Tonya15h40
22h00
11h20
15h40
15h40
22h00
11h20
15h40
15h40
22h00
15h4015h40
22h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 22h
Ni juge, ni soumise11h3021h5511h3011h4011h3018h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite jeu à 21h55, sam à 11h40 et lun à 18h
Occidental19h00
Avant Première mardi à 19h avec le réalisateur - Partenariat Panacée - MoCo
Pentagon Papers17h4022h1013h3017h40
Phantom Thread13h40
17h50
13h40
17h50
13h40
17h50
13h40
17h50
13h40
17h50
13h40
17h50
13h40
17h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 13h40
Wajib - L'Invitation au mariage11h40
19h00
11h40
19h00
11h40
19h00
11h40
19h00
11h40
19h00
19h0018h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 19h sauf lundi + mar à 18h - Jeudi à 19h suivie d’un débat avec le jury jeunes CCAS
Wonder wheel11h50
21h55
11h50
21h55
11h50
21h55
11h50
21h55
21h5521h5521h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite